Simple Access Log (8.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Administration
es: Administración

en: Reset
es: Restablecer

en: Path
es: Ruta

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Page
es: Página

en: Page Title
es: Título de página

en: Sort by
es: Ordenar por

en: User Agent
es: Agente de usuario

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: The user ID
es: ID del usuario

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Log ID
es: ID de registro

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Referer
es: Referente

en: Master
es: Máster

en: Administrative task links
es: Enlaces de tareas administrativas
