Simple Cron (1.1.0-beta2) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Weight
es: Peso

en: Default
es: Por defecto

en: Unknown
es: Desconocido

en: Module
es: Módulo

en: Never
es: Nunca

en: Configuration
es: Configuración

en: Provider
es: Proveedor

en: seconds
es: segundos

en: First
es: Primero

en: Last run
es: Última ejecución

en: Run
es: Ejecutar

en: Examples
es: Ejemplos

en: Locked
es: Bloqueado

en: Attempting to re-run cron while it is already running.
es: Se ha intentado ejecutar cron cuando ya se está ejecutando.

en: Unlock
es: Desbloquear
