Simple Cron (1.1.0-beta3) - en to pt translation catalogue (20 entries)

en: Type
pt: Tipo

en: Enable
pt: Habilitar

en: Disable
pt: Desabilitar

en: Disabled
pt: Desativado

en: Enabled
pt: Habilitado

en: Weight
pt: Peso

en: Default
pt: Padrão

en: Unknown
pt: Desconhecido

en: Module
pt: Módulo

en: Never
pt: Nunca

en: Configuration
pt: Configurações

en: Provider
pt: Provedor

en: seconds
pt: segundos

en: First
pt: Primeiro

en: Last run
pt: Última vez que rodou

en: Cron
pt: Agendador de tarefas

en: Examples
pt: Exemplos

en: Locked
pt: Bloqueado

en: Attempting to re-run cron while it is already running.
pt: Tentando executar novamente o cron enquanto ele ainda está sendo executado.

en: Unlock
pt: Desbloquear
