Simple Cron (1.0.0-rc1) - en to ur translation catalogue (13 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Type
ur: قِسم

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Weight
ur: وزن

en: Default
ur: طے شدہ

en: ID
ur: شناخت

en: PHP
ur: پی ایچ پی

en: Provider
ur: سہولت کار

en: Locked
ur: بند

en: Attempting to re-run cron while it is already running.
ur: کران کو ایسی حالت میں دوبارہ چلانے کی کوشش کی جا رہی ہے جبکہ وہ پہلے سے ہی چل رہا ہے۔
