Simple Interactive Maps (1.0.0-alpha4) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Groups
es: Grupos

en: Group
es: Grupo

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Action
es: Acción

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Text Color
es: Color de texto

en: Send
es: Enviar

en: Colors
es: Colores

en: Text color
es: Color del texto

en: Tools
es: Herramientas

en: Add group
es: Añadir grupo

en: Hidden
es: Oculto

en: No groups found.
es: No se encontraron grupos.

en: Stroke color
es: Color del trazo

en: Fill color
es: Color de relleno

en: Group Name
es: Nombre de grupo

en: Fill Color
es: Color del relleno

en: Stroke Color
es: Color del trazo

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Regions
es: Regiones

en: Behaviors
es: Comportamientos

en: Description format
es: Formato de descripción.

en: Action settings
es: Configuraciones de acción

en: Plugin ID
es: ID de extensión
