Simple Interactive Maps (1.0.0-alpha5) - en to de translation catalogue (47 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Groups
de: Gruppen

en: Group
de: Gruppe

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Action
de: Aktion

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Label
de: Beschriftung

en: Preview
de: Vorschau

en: Save
de: Speichern

en: Text Color
de: Schriftfarbe

en: Group ID
de: Gruppen-ID

en: Send
de: Senden

en: General
de: Allgemein

en: Colors
de: Farben

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Add group
de: Gruppe hinzufügen

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: No groups found.
de: Keine Gruppen gefunden.

en: Stroke color
de: Strichfarbe

en: Fill color
de: Füllfarbe

en: Group Name
de: Gruppenname

en: Hover color
de: Farbe beim Überfahren mit dem Mauszeiger

en: Embed code
de: Code zum Einbetten

en: Fill Color
de: Füllfarbe

en: Add Group
de: Gruppe hinzufügen

en: Edit Group
de: Gruppe bearbeiten

en: Delete Group
de: Gruppe löschen

en: Are you sure you want to delete this group?
de: Möchten Sie diese Gruppe wirklich löschen?

en: File upload failed.
de: Datei-Upload fehlgeschlagen

en: Machine name
de: Systemname

en: Regions
de: Regionen

en: Behaviors
de: Verhaltenseinstellungen

en: Description format
de: Format der Beschreibung

en: Action settings
de: Einstellungen für Aktionen

en: Plugin ID
de: Plugin-ID

en: Override colors
de: Farben übersteuern

en: Create a Group
de: Eine Gruppe erstellen

en: Open in new tab
de: In neuer Registerkarte öffnen

en: Created new example %label.
de: Neues Beispiel %label erstellt.

en: Updated example %label.
de: Beispiel %label aktualisiert.
