Simple LDAP (8.x-1.0-alpha2) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: None
fr: Aucun(e)

en: Every hour
fr: Toutes les heures

en: Host
fr: Hôte

en: Advanced
fr: Avancé

en: One day
fr: Un jour

en: One week
fr: Une semaine

en: Encryption
fr: Chiffrement

en: User Settings
fr: Paramètres de l'utilisateur

en: Every day
fr: Tous les jours

en: One hour
fr: Une heure

en: Read-only
fr: Lecture seule
