Simple Page Manager (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Description
es: Descripción

en: page
es: página

en: Enabled
es: Activado

en: Weight
es: Peso

en: Parent
es: Padre

en: Name
es: Nombre

en: Access
es: Acceso

en: Path
es: Ruta

en: Menu
es: Menú

en: Layout
es: Diseño

en: Add page
es: Añadir página

en: Expanded
es: Expandido

en: Page
es: Página

en: Role
es: Rol

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Permission
es: Permiso

en: Menu link title
es: Título del enlace del menú.

en: Menu name
es: Nombre del menú

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Access type
es: Tipo de acceso

en: Access options
es: Opciones de acceso

en: Access settings
es: Configuración de acceso

en: Discard changes
es: ¿Descartar cambios?

en: Parent link
es: Enlace padre

en: Provide a menu link
es: Proporciona un enlace de menú

en: Shown when hovering over the menu link.
es: Mostrar cuando se pase el cursor por encima del enlace de menú.

en: Save layout
es: Guardar diseño

en: The layout has been saved.
es: El diseño ha sido guardado.

en: Menu links with lower weights are displayed before links with higher weights.
es: Los enlaces de menú con menos peso son mostrados antes que los enlaces de más peso.
