Simple PayPal Field (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Value
es: Valor

en: Label
es: Etiqueta

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Mode
es: Modo

en: Amount
es: Cantidad

en: Checkout
es: Tramitar compra

en: Paid
es: Pagado

en: Pay
es: Pagar

en: White
es: Blanco

en: Live
es: En producción

en: Silver
es: Plata

en: Black
es: Negro

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: Setting
es: Configuración

en: Shape
es: Forma

en: Button Settings
es: Opciones del botón

en: Boolean value
es: Valor booleano
