Simple XML sitemap (4.1.8) - en to es translation catalogue (64 entries)

en: Title
es: Título

en: Images
es: Imágenes

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: disabled
es: desactivado

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Priority
es: Prioridad

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: default
es: predeterminado

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Types
es: Tipos

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Views
es: Vistas

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Custom links
es: Enlaces personalizados

en: Display
es: Presentación

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: never
es: nunca

en: Configure
es: Configurar

en: Never
es: Nunca

en: Submission URL
es: URL de envío

en: Random
es: Aleatorio

en: Search engine
es: Motor de búsqueda

en: Caption
es: Etiqueta

en: Inclusion
es: Inclusión

en: Excluded
es: Excluido

en: Base URL
es: URL Base

en: Index
es: Índice

en: Sitemap
es: Mapa del sitio

en: Search engines
es: Motores de búsqueda

en: pending
es: pendiente

en: daily
es: diariamente

en: weekly
es: semanalmente

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: yearly
es: anualmente

en: monthly
es: mensualmente

en: Variants
es: Variantes

en: always
es: siempre

en: Language settings
es: Opciones de idioma

en: Last modification date
es: Última fecha de modificación

en: Administrative description
es: Descripción administrativa

en: Change frequency
es: Frecuencia de cambio

en: Sitemap file
es: Archivo del mapa del sitio

en: Number of sitemaps in this index
es: Número de mapas de sitio en este índice

en: Sitemap URL
es: URL del mapa del sitio

en: Number of URLs in this sitemap
es: Cantidad de URL en este mapa del sitio

en: URL location
es: Ubicacion de URL

en: Entities
es: Entidades

en: Initializing...
es: Inicializando...

en: Default base URL
es: URL base por defecto

en: Translation set
es: Conjunto de traducción

en: - Not specified -
es: - No especificado -

en: Enabled entity types
es: Habilitar tipos de entidad

en: There are no @label yet.
es: Todavía no hay @label.
