Simple Slideshow (Splide JS) (1.0.1) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Autoplay
pt: Início automático

en: Speed
pt: Velocidade

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: None (original image)
pt: Nenhuma (imagem original)

en: Link image to
pt: Ligar imagem a

en: Image style: @style
pt: Estilo da imagem: @style

en: Configure Image Styles
pt: Configurar Estilos de Imagem
