Simple Slideshow (Splide JS) (1.0.3) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Field
es: Campo

en: Padding
es: Relleno

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Speed
es: Velocidad

en: Direction
es: Dirección

en: Pagination
es: Paginación

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
