Simple Slideshow (Splide JS) (1.0.4) - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Field
id: Bidang

en: Autoplay
id: Putar otomatis

en: Direction
id: Arah

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style

en: Configure Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar
