Simple Slideshow (Splide JS) (1.0.5) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Field
ru: Поле

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Speed
ru: Скорость

en: Direction
ru: Направление

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения
