Simple Style Guide (8.x-1.6) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: File
es: Archivo

en: Date
es: Fecha

en: Label
es: Etiqueta

en: Preview
es: Vista previa

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Pattern
es: Patrón

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Select list
es: Lista de selección

en: About
es: Acerca de

en: TODO
es: Por hacer

en: Fieldset
es: Conjunto de campos

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Textarea
es: Área de texto

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
