A Simple Timeline (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Center
de: Zentriert

en: Top
de: Oben

en: Bottom
de: Unten

en: About
de: Über

en: Wrapper class
de: Klasse für umgebende Elemente

en: The class to provide on the wrapper, outside the list.
de: Die Klasse, die auf den Wrapper angewendt werden soll (außerhalb der Liste).

en: List class
de: Listenklasse

en: The class to provide on the list element itself.
de: Die Klasse, die auf das Listenelement selbst angewendet werden soll.
