Simple User Management (8.x-1.8) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Approve
es: Aprobar

en: Delete
es: Eliminar

en: Custom
es: Personalizado

en: Activate
es: Activar

en: Deactivate
es: Desactivar

en: About
es: Acerca de

en: Username:
es: Nombre de usuario:

en: Email:
es: Correo electrónico:

en: Cancel account
es: Cancelar cuenta

en: Delete the account and its content. This action cannot be undone.
es: Eliminar la cuenta y su contenido. Esta acción no se puede deshacer.
