Simple User Management (8.x-1.9) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Approve
ru: Утвердить

en: Delete
ru: Удалить

en: Custom
ru: Собственная

en: Activate
ru: Активировать

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: About
ru: Информация

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Change password
ru: Сменить пароль

en: Cancel account
ru: Удаление учётной записи

en: Delete the account and its content. This action cannot be undone.
ru: Удалить учётную запись и её контент. Это действие не может быть отменено.
