SimpleAds (2.0.11) - en to es translation catalogue (64 entries)

en: Title
es: Título

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: value
es: valor

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Groups
es: Grupos

en: Group
es: Grupo

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Insert
es: Insertar

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: Display
es: Presentación

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Created
es: Creado

en: Node
es: Nodo

en: Active
es: Activo

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Authored by
es: Escrito por

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: End Date
es: Fecha Final

en: Inactive
es: Inactivo

en: Group name
es: Nombre del grupo

en: Advertisement
es: Anuncio

en: Table
es: Tabla

en: Loop
es: Bucle

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Delay
es: Retraso

en: Today
es: Hoy

en: Days
es: Días

en: Reference
es: Referencia

en: Number of clicks
es: Número de clics

en: Changed
es: Modificado

en: Charts
es: Gráficas

en: Apply
es: Aplicar

en: Group description
es: Descripción del grupo

en: Values
es: Valores

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Campaigns
es: Campañas

en: Campaign
es: Campaña

en: Dates
es: Fechas

en: - N/A -
es: - N/D -

en: exposed
es: expuesto

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Export as CSV
es: Exportar como CSV

en: Master
es: Máster

en: Advertisements
es: Anuncios

en: Responsive
es: Adaptable

en: grouped
es: agrupados
