Simplenews Stats (3.0.0-beta7) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Actions
es: Acciones

en: Action
es: Acción

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Views
es: Vistas

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Mail
es: Correo

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Count
es: Número

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Deleted
es: Eliminado

en: Apply
es: Aplicar

en: Detail
es: Detalle

en: Newsletter
es: Boletín

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Sent status
es: Estado de enviado

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Master
es: Máster

en: Displaying @start - @end of @total
es: Mostrando @start - @end de @total

en: - Restricted access -
es: - Acceso restringido -
