Single DateTimePicker (8.x-1.8-beta1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Default
es: Por defecto

en: Sunday
es: Domingo

en: Monday
es: Lunes

en: Tuesday
es: Martes

en: Wednesday
es: Miércoles

en: Thursday
es: Jueves

en: Friday
es: Viernes

en: Saturday
es: Sábado

en: Theme
es: Tema

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Today
es: Hoy

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 10 minutes
es: 10 minutos

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: About
es: Acerca de

en: Start year
es: Año de inicio

en: End year
es: Año de finalización

en: Dark
es: Oscuro

en: The @title end date cannot be before the start date
es: La fecha de finalización @title no puede ser anterior a la fecha de inicio
