Site24x7 (1.0.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Role
es: Rol

en: United States
es: Estados Unidos

en: Performance and Scalability
es: Rendimiento y escalabilidad

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Every page except the listed pages
es: Cualquier página salvo las de la lista

en: The listed pages only
es: Sólo las páginas señaladas

en: Add to the selected roles only
es: Únicamente añadir a los roles seleccionados

en: Add to every role except the selected ones
es: Añadir a todos los roles excepto a los seleccionados

en: Pages by their paths
es: Páginas por sus rutas
