Site24x7 (1.0.0) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Visibility
ru: Видимость

en: Roles
ru: Роли

en: General
ru: Общий

en: Role
ru: Роль

en: Australia
ru: Австралия

en: China
ru: Китай

en: India
ru: Индия

en: United States
ru: Соединённые Штаты Америки

en: Europe
ru: Европа

en: Performance and Scalability
ru: Производительность и масштабируемость

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Every page except the listed pages
ru: На всех страницах, кроме перечисленных

en: The listed pages only
ru: Только для страниц списка

en: Add to the selected roles only
ru: Добавить только для выбранных ролей

en: Add to every role except the selected ones
ru: Добавить для всех ролей, кроме выбранных
