Site Alert (8.x-1.2) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Label
de: Beschriftung

en: Active
de: Aktiv

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Severity
de: Schweregrad

en: seconds
de: Sekunden

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Scheduling
de: Zeitplanung

en: Start time
de: Startzeit

en: End time
de: Endzeit

en: Are you sure you want to delete entity %name?
de: Möchten Sie die Entität %name wirklich löschen?
