Site Alert (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Message
es: Mensaje

en: Label
es: Etiqueta

en: Active
es: Activo

en: Custom
es: Personalizado

en: Severity
es: Gravedad

en: seconds
es: segundos

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Scheduling
es: Planificación

en: Start time
es: Hora de inicio
