Site Assistant (1.1.0) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Author
de: Autor

en: Language
de: Sprache

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: General information
de: Allgemeine Informationen

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Authoring information
de: Informationen zum Autor

en: published
de: Veröffentlicht

en: Changed
de: Geändert

en: Not published
de: Nicht veröffentlicht

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Entry
de: Eintrag

en: Entries
de: Einträge

en: Administrative title
de: Administrativer Titel

en: The weight of this term in relation to other terms.
de: Die Reihenfolge dieses Begriffs in Relation zu anderen Begriffen.

en: Assistant
de: Assistent

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Promotion options
de: Hervorhebungsoptionen

en: Last saved
de: Zuletzt gespeichert

en: Not saved yet
de: Noch nicht gespeichert

en: The username of the content author.
de: Der Benutzername des Autors.

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: There are no @label yet.
de: Noch keine @label vorhanden.

en: Label for the %content_entity_id entity type (bundle).
de: Beschriftung für den Subtyp %content_entity_id.

en: Created the %label %content_entity_id entity type.
de: Der Entitätstyp %label %content_entity_id wurde erstellt.

en: Saved the %label %content_entity_id entity type.
de: Der Entitätstyp %label %content_entity_id wurde gespeichert.
