Site Branding Per Role (2.0.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Site slogan
es: Lema del sitio

en: All roles
es: Todos los roles

en: About
es: Acerca de

en: Site logo
es: Logo del sitio

en: Defined on the Appearance or Theme Settings page. You do not have the appropriate permissions to change the site logo.
es: Definido en la Apariencia o en la página Configuraciones del Tema. Usted no tienen los permisos adecuados para cambiar el logo del sitio.

en: Defined on the Site Information page. You do not have the appropriate permissions to change the site logo.
es: Definido en la página de información del Sitio. No se tienen los permisos adecuados para cambiar el logo del sitio.

en: Toggle branding elements
es: Cambiar elementos de marca

en: Choose which branding elements you want to show in this block instance.
es: Seleccione que elementos de marca usted desea mostrar en esta instancia de bloque.

en: Defined on the <a href=":appearance">Appearance Settings</a> or <a href=":theme">Theme Settings</a> page.
es: Definido en la página de <a href=":appearance">Configuraciones de Apariencia</a> o <a href=":theme">Configuraciones de Tema</a>.

en: Defined on the <a href=":information">Site Information</a> page.
es: Definido en la página de <a href=":information">Información del Sitio</a>.
