Sitemap (8.x-2.2) - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Message
ru: Сообщение

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: View
ru: Просмотр

en: Path
ru: Путь

en: Feed URL
ru: URL ленты

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Vocabulary
ru: Словарь

en: CSS settings
ru: настройки CSS

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Enabled plugins
ru: Доступные плагины

en: Front page
ru: Главная страница

en: When enabled, this option will show the number of nodes in each taxonomy term.
ru: Когда включено, будет показываться количество материалов для каждого термина таксономии.

en: Syndicate
ru: Сбор новостей

en: Front page of %sn
ru: Главная страница %sn

en: Plugin
ru: Плагин

en: Plugins
ru: Плагины

en: Sitemap
ru: Карта сайта

en: Menu name
ru: Название меню

en: Plugin settings
ru: Настройки плагина

en: Term depth
ru: Глубина термина

en: Enable RSS
ru: Включить RSS

en: Show description
ru: Показать описание

en: Provider name
ru: Название поставщика

en: Menu depth
ru: Глубина меню

en: Administer vocabularies and terms
ru: Управление словарями и терминами

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Menu description
ru: Описание меню

en: Plugin ID
ru: ID плагина

en: Display a sitemap.
ru: Отображение карты сайта.

en: Sitemap settings
ru: Настройки карты сайта

en: Number of levels to display
ru: Количество уровней для отображения

en: This maximum number includes the initial level.
ru: Это максимальное число включает начальный уровень.

en: Administer menus and menu links
ru: Администрирование меню и ссылок меню
