Sitemap Status (1.0.0-alpha3) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Daily
de: Täglich

en: Weekly
de: Wöchentlich

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Continue
de: Weiter

en: Created
de: Erstellt

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Location
de: Ort

en: Accepted
de: Akzeptiert

en: Multiple Choices
de: Mehrfachauswahl

en: Moved Permanently
de: Permanent verschoben

en: See Other
de: Siehe Sonstiges

en: Not Modified
de: Nicht modifiziert

en: Use Proxy
de: Proxy verwenden

en: Bad Request
de: Fehlerhafte Anfrage

en: Unauthorized
de: Nicht autorisiert

en: Payment Required
de: Bezahlung erforderlich

en: Forbidden
de: Verboten

en: Not Found
de: Nicht gefunden

en: Not Acceptable
de: Nicht akzeptabel

en: Conflict
de: Konflikt

en: Gone
de: Gegangen

en: Internal Server Error
de: Interner Server-Fehler

en: Not Implemented
de: Nicht eingerichtet

en: Service Unavailable
de: Dienst nicht verfügbar

en: About
de: Über

en: Path prefix
de: Pfadpräfix

en: Locations
de: Orte

en: Trigger
de: Auslösen

en: Elements
de: Elemente

en: Sitemap status
de: Sitemap-Status
