Site Meta (8.x-1.5) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Path
de: Pfad

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Existing system path
de: Bestehender Systempfad

en: Changed
de: Geändert

en: About
de: Über

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Either the path '@link_path' is invalid or you do not have access to it.
de: Entweder ist der Pfad @link_path ungültig oder Sie haben keine Zugriffsberechtigung.
