Skilling (8.x-2.10) - en to hi translation catalogue (149 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Administer
hi: प्रशासन

en: Register
hi: पंजीकृत

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Item
hi: वस्तु

en: Author
hi: लेखक

en: Subject
hi: विषय

en: Description
hi: उल्लेख

en: Action
hi: कार्रवाई

en: On
hi: चालू

en: Tags
hi: उपनाम

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Documentation
hi: प्रलेखीकरण

en: Categories
hi: वर्ग

en: Version
hi: संस्करण

en: view
hi: देखें

en: Login
hi: लॉग-इन करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Number
hi: संख्या

en: Message
hi: संदेश

en: Response
hi: उत्तर

en: Image
hi: चित्र

en: Container
hi: कंटेनर

en: Required
hi: ज़रूरी

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Go to previous page
hi: पिछले पृष्ठ में जायें।

en: Go to parent page
hi: मूल जनक पृष्ठ पर जायें

en: Go to next page
hi: अगले पृष्ठ में जायें।

en: Import
hi: आयात करें

en: Book
hi: बुक

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Label
hi: लेबल

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: Summary
hi: सारांश

en: Top
hi: ऊपर

en:  and
hi:  और

en: Add
hi: जोड़ें

en: View
hi: देखें

en: History
hi: इतिहास

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Text
hi: लेख

en: ID
hi: आईडी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Contact
hi: संपर्क

en: Created
hi: निर्मित

en: Node
hi: नोड

en: Create
hi: बनाएँ

en: Question
hi: सवाल

en: All
hi: सभी

en: days
hi: दिन

en: Submitted
hi: प्रस्तुत

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Breadcrumb
hi: पग चिन्ह

en: Good
hi: उत्तम

en: Drupal
hi: ड्रूपल

en: Off
hi: बंद

en: From
hi: से

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Explanation
hi: व्याख्या

en: Warning
hi: चेतावनी

en: N/A
hi: एन / ए

en: Up
hi: ऊपर

en: Send
hi: भेजें

en: Desc
hi: अवरोही

en: Code
hi: कोड

en: Recipient
hi: प्राप्तकर्ता

en: Day
hi: दिन

en: Start date
hi: आरंभ तिथि

en: End date
hi: अंतिम तिथि

en: Configuration
hi: विन्यास

en: Security
hi: सुरक्षा

en: Log in
hi: प्रवेश

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Optional
hi: वैकल्पिक

en: Order
hi: क्रम

en: Pattern
hi: नमूना

en: Close
hi: बंद करे

en: Operation
hi: काम

en: Logout
hi: लॉग आउट

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Attachments
hi: संलग्नी

en: Clear
hi: साफ़ करें

en: Lists
hi: सूचियों

en: author
hi: लेखक

en: Notice
hi: नोटिस

en: Caption
hi: शीर्षक

en: Log out
hi: लॉगआउट

en: Right
hi: दाएं

en: Your message has been sent.
hi: आपका संदेश भेज दिया गया

en: Changed
hi: बदल गया

en: User name
hi: उपयोगकर्ता नाम

en: New
hi: नया

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Loading...
hi: लोड हो रहा है...

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Finished
hi: संपूर्ण

en: Next page
hi: अगला पृष्ठ

en: Submissions
hi: प्रस्तुतियाँ

en: Apply
hi: लागू करें

en: Go to first page
hi: प‌ह‌ले पन्ने प‌र‌ जायें

en: Go to last page
hi: अंतिम‌ पन्ने प‌र‌ जायें

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Account
hi: खाता

en: About
hi: के बारे में

en: Case sensitive
hi: अक्षर संवेदनशील

en: User account
hi: सदस्य खाता

en: Main navigation
hi: मुख्य नेविगेशन

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Difficulty
hi: कठिनाई

en: Bundle
hi: पोटली

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Compact
hi: सघन

en: Machine-readable name
hi: मशीन पठनीय नाम

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
hi: समान विषयों पर श्रेणियों में समूह लेखों के लिए टैग का उपयोग करें।

en: Image style
hi: छवि शैली

en: UUID
hi: युयुआइङी

en: Submission
hi: प्रस्तुति

en: Easy
hi: आसान

en: Book traversal links for
hi: बुक चंक्रमण लिंक के लिए

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: Site section links
hi: साइट अनुभाग लिंक
