Skillset Inview (8.x-1.01) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Weight
de: Gewichtung

en: Preview
de: Vorschau

en: Percent
de: Prozent

en: Operation
de: Aktion

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: other
de: andere

en: Custom Blocks
de: Benutzerdefinierte Blöcke

en: Background Opacity
de: Hintergrund-Deckkraft

en: Weight for ID @id
de: Gewichtung für ID @id
