Skribble Digital Signatur Integration (1.0.1) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Author
es: Autor

en: File
es: Archivo

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Node
es: Nodo

en: API Key
es: Clave API

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Quality
es: Calidad

en: Signatures
es: Firmas

en: Rows
es: Filas

en: Size of textfield
es: Tamaño del campo de texto

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Changed
es: Modificado

en: Text area (multiple rows)
es: Área de texto (varias filas)

en: The status.
es: El estado.

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: The file.
es: El archivo.

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
es: Texto que se mostrará dentro del campo hasta que se escriba un valor. Esta sugerencia es por lo general un valor de muestra o una breve descripción del formato esperado.

en: Placeholder: @placeholder
es: Comodín: @placeholder

en: Textfield size: @size
es: Tamaño de campo de texto: @size

en: Number of rows: @rows
es: Número de filas: @rows
