Slack RTM (8.x-1.0-alpha3) - en to id translation catalogue (9 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Message
id: Pesan

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: View
id: Lihat

en: Created
id: Dibuat

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Services
id: Layanan

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
