Slack RTM (8.x-1.0-alpha5) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Options
de: Optionen

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Channel
de: Kanal

en: Services
de: Dienste

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.
