Slick Browser (8.x-2.0-beta2) - en to hi translation catalogue (32 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Value
hi: मान

en: Type
hi: प्रकार

en: List
hi: सूची

en: Confirm
hi: सुनिश्चित

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Top
hi: ऊपर

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Created
hi: निर्मित

en: Bottom
hi: तल

en: Published
hi: प्रकाशित

en: File MIME type
hi: माइम प्रकार फ़ाइल

en: File size
hi: फ़ाइल का साइज़

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Left
hi: बाएं

en: Right
hi: दाएं

en: Info
hi: जानकारी

en: Changed
hi: बदल गया

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Apply
hi: लागू करें

en: Block description
hi: ब्लॉक की व्याख्या

en: Grid
hi: ढांचा

en: Block type
hi: ब्लॉक प्रकार

en: Permanent
hi: स्थाई

en: Temporary
hi: अस्थाई

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
