Slick Browser (8.x-2.2) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Confirm
es: Confirmar

en: Reset
es: Restablecer

en: Preview
es: Vista previa

en: Top
es: Superior

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Created
es: Creado

en: Bottom
es: Inferior

en: Published
es: Publicado

en: File MIME type
es: Tipo MIME de archivo

en: File size
es: Tamaño de archivo

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Browse
es: Explorar

en: No results found.
es: No se han encontrado resultados.

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Changed
es: Modificado

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Apply
es: Aplicar

en: Select
es: Seleccionar

en: Block description
es: Descripción del bloque

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Op
es: Opcional

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Block type
es: Tipo de bloque

en: Permanent
es: Permanente

en: Temporary
es: Temporal

en: Add Image
es: Añadir imagen

en: File Type
es: Tipo de archivo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Published status
es: Estado de publicación

en: Master
es: Máster

en: Entity browser
es: Navegador de entidades

en: Select entities
es: Seleccione entidades
