Slick Browser (8.x-2.5) - en to de translation catalogue (50 entries)

en: Title
de: Titel

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Preview
de: Vorschau

en: Top
de: Oben

en: Filename
de: Dateiname

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Created
de: Erstellt

en: Bottom
de: Unten

en: Published
de: Veröffentlicht

en: File MIME type
de: MIME-Typ der Datei

en: File size
de: Dateigröße

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Browse
de: Durchsuchen

en: No results found.
de: Keine Ergebnisse gefunden.

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Changed
de: Geändert

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Apply
de: Anwenden

en: Select
de: Auswählen

en: Block description
de: Blockbeschreibung

en: Grid
de: Raster

en: Offset
de: Versatz

en: Block type
de: Blocktyp

en: Upload images
de: Bilder hochladen

en: Permanent
de: Dauerhaft

en: Temporary
de: Temporär

en: Add Image
de: Bild hinzufügen

en: File Type
de: Dateityp

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Published status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Media Library
de: Medienbibliothek

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Overridable
de: Übersteuerbar

en: Upload Files
de: Dateien hochladen

en: Overridable options
de: Übersteuerbare Optionen

en: Entity browser
de: Entitäten-Browser

en: Select entities
de: Entitäten auswählen

en: Displays entity browser widgets as tabs.
de: Zeigt Entity-Browser-Steuerelemente als Reiter an.

en: Displays a preview of a Media using Blazy, if applicable.
de: Zeigt ggf. eine Vorschau eines Mediums mit Blazy an.

en: Slick Carousel
de: Slick-Karusell

en: Tabs position
de: Reiterposition
