Slider collection (1.0.3) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Default
es: Por defecto

en: Top
es: Superior

en: Bottom
es: Inferior

en: Items
es: Elementos

en: Loop
es: Bucle

en: Navigation
es: Navegación

en: Not installed
es: No instalado

en: Delay
es: Retraso

en: Controls
es: Controles

en: Fade
es: Desvanecer

en: Installed
es: Instalado

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: About
es: Acerca de

en: Effect
es: Efecto

en: Speed
es: Velocidad

en: Pagination
es: Paginación
