SliderWidget (8.x-2.0) - en to ur translation catalogue (5 entries)

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Default
ur: طے شدہ

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Minimum
ur: کم از کم

en: %name must be a number.
ur: %name ایک مثبت ہندسہ ہونا لازمی ہے
