Stratus Meridian Developer Portal (8.x-1.2) - en to ru translation catalogue (100 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Article
ru: Статья

en: Comments
ru: Комментарии

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Documentation
ru: Документация

en: view
ru: представление

en: Login
ru: Логин

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Password
ru: Пароль

en: Image
ru: Изображение

en: Category
ru: Категория

en: Updated
ru: Обновлено

en: Picture
ru: Изображение

en: All
ru: Все

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Footer
ru: Подвал

en: Comment
ru: Комментарий

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Desc
ru: По убыванию

en: Text color
ru: Цвет текста

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Logout
ru: Выход

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Full
ru: Полный

en: Token
ru: Токен

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: White
ru: Белый

en: Blogs
ru: Блоги

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: APIs
ru: API

en: Document
ru: Документ

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Apply
ru: Применить

en: Block description
ru: Описание блока

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Transparent
ru: Прозрачный

en: Administrator
ru: Администратор

en: Offset
ru: Пропустить

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Domains
ru: Домены

en: Block type
ru: Тип блока

en: Web services
ru: Веб-службы

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Light
ru: Светлая

en: Primary
ru: Первичный

en: Sort options
ru: Настройка сортировки

en: Newest
ru: Новейшие

en: Oldest
ru: Старейшие

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Blue Lagoon (default)
ru: Голубая лагуна (по умолчанию)

en: Search form
ru: Форма поиска

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Select any filter and click on Apply to see results
ru: Выберите любой фильтр и нажмите Применить для просмотра результата

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Main background
ru: Основной фон

en: Sidebar background
ru: Фон боковой колонки

en: Sidebar borders
ru: Рамка боковой панели

en: Footer background
ru: Фон подвала

en: Title and slogan
ru: Заголовок и девиз

en: Ice
ru: Лёд

en: Dark
ru: Темный

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Header background top
ru: Верхняя часть фона шапки страницы

en: Header background bottom
ru: Нижняя часть фона шапки страницы

en: Custom block library
ru: Пользовательские блоки

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Website feedback
ru: Обратная связь с сайтом

en: Enter a comma-separated list. For example: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"
ru: Введите список, разделенный запятой. Например: Амстердам, Мехико, "Кливленд, Огайо"

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Find and manage custom blocks.
ru: Поиск и управление пользовательскими блоками.

en: There are no custom blocks available.
ru: Нет доступных пользовательских блоков.
