Small ads (2.0.7) - en to de translation catalogue (104 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Next
de: Weiter

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Public
de: Öffentlich

en: Categories
de: Kategorien

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Image
de: Bild

en: Types
de: Typen

en: Category
de: Kategorie

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Taxonomy term
de: Taxonomie-Begriff

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Advanced search
de: Erweiterte Suche

en: User
de: Benutzer

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Good
de: Gut

en: Never
de: Nie

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: %time ago
de: vor %time

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: 1 year
de: 1 Jahr

en: Desc
de: Absteigend

en: @count comments
de: @count Kommentare

en: Latest
de: Neueste

en: Sort by
de: Sortierung

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Languages
de: Sprachen

en: plus
de: Plus

en: Map
de: Karte

en: Listing
de: Auflistung

en: Scope
de: Anwendungsbereich

en: Donate
de: Spenden

en: Sell
de: Verkaufen

en: Changed
de: Geändert

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: 1 month
de: 1 Monat

en: Last changed
de: Zuletzt geändert

en: Apply
de: Anwenden

en: 1 week
de: 1 Woche

en: @count months
de: @count Monate

en: Service
de: Dienst

en: Local
de: Lokal

en: Offset
de: Versatz

en: Item type
de: Elementtyp

en: Free
de: Frei

en: Containing any of the words
de: Beinhaltet eines der Wörter

en: Containing the phrase
de: Beinhaltet den Satz

en: Containing none of the words
de: Beinhaltet keines der Wörter

en: Only of the type(s)
de: Nur vom Typ/von den Typen

en: Keyword relevance
de: Wichtigkeit von Schlagwörtern

en: Number of comments
de: Anzahl der Kommentare

en: Contact %name
de: Kontakt %name

en: Member
de: Mitglied

en: Add @type
de: @type hinzufügen

en: Money
de: Geld

en: More...
de: Mehr…

en: Buy
de: Kostenpflichtig bestellen

en: Ads
de: Werbeanzeigen

en: Temporary
de: Temporär

en: Receive
de: Empfangen

en: Search index
de: Suchindex

en: Offers
de: Angebote

en: @interval ago
de: vor @interval

en: Comment count
de: Anzahl an Kommentaren

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Expires on
de: Läuft ab am

en: Expiry date
de: Ablaufdatum

en: Offer
de: Angebot

en: Want
de: Nachfrage

en: Edit URL
de: URL bearbeiten

en: Stub
de: Grundgerüst

en: Search result
de: Suchergebnis

en: Wants
de: Suche

en: Asc
de: Aufsteigend

en: %time hence
de: in %time

en: Exchange types
de: Handelsformen

en: Full HTML
de: Vollständiges HTML

en: Date in the form of CCYYMMDD.
de: Datum im Format JJJJMMTT.

en: Edit categories
de: Kategorien bearbeiten

en: See @name's profile
de: @name's Profil zeigen

en: With selection
de: Mit Auswahl

en: Lists (Views)
de: Listen (Ansichten)

en: Plural label
de: Bezeichnung für die Mehrzahl

en: Lease
de: Pacht

en: Rent
de: Miete

en: There are no ads.
de: Keine Werbemittel vorhanden.

en: @interval hence
de: in @interval
