Smart IP Redirect to Locale (with Cookie) (8.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Location
de: Ort

en: Site language
de: Sprache der Website

en: Country code
de: Länderkennung

en: About
de: Über

en: Cookie path
de: Pfad des Cookies

en: Cookie domain
de: Domain des Cookies

en: Cookie duration
de: Zeitlimit für das speichern des Cookis

en: Existing languages
de: Vorhandene Sprachen

en: Add a new mapping
de: Neue Zuordnung hinzufügen

en: Redirect loop identified at %path for redirect %rid
de: Beim Pfard %path wurde für die Umleitung %rid eine Umleitungsschleife entdeckt.
