Smart Login (8.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Forgot password?
es: ¿Olvidó su contraseña?

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Theme
es: Tema

en: You are not authorized to access this page.
es: No tiene permiso para visitar esta página.

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: Request new password
es: Solicitar una nueva contraseña

en: Default theme
es: Tema predeterminado

en: Improves Drupal's login system.
es: Mejora el sistema de identificación como usuario de Drupal.

en: The path '%path' is either invalid or you do not have access to it.
es: La ruta '%path' no es válida o usted no tiene permisos para acceder a ella.
