Smart Paste (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Title
de: Titel

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Category
de: Kategorie

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Form ID
de: Formular-ID

en: Error
de: Fehler

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Address
de: Adresse

en: Other
de: Weitere

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Not available
de: Nicht verfügbar

en: Technology
de: Technik

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Incomplete
de: Unvollständig

en: HTML Content
de: HTML Inhalt

en: Education
de: Bildung

en: Personal
de: Persönlich

en: Healthcare
de: Gesundheitswesen

en: Title is required.
de: Titel ist erforderlich.

en: AI
de: KI

en: AI Provider
de: KI-Anbieter
