Smartling Connector (8.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (54 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Language
es: Idioma

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Taxonomy settings
es: Opciones de taxonomía

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Term ID
es: ID del término

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Queued
es: En cola

en: Key
es: Clave

en: Enabled languages
es: Idiomas activados

en: author
es: autor

en: Changed
es: Modificado

en: Failed
es: Falló

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Test connection
es: Probar conexión

en: Apply
es: Aplicar

en: Translated
es: Traducido

en: Translation
es: Traducción

en: Translated content
es: Contenido traducido

en: Language code
es: Código de idioma

en: Execute
es: Ejecutar

en: Account settings
es: Configuración de la cuenta

en: Edit node
es: Editar nodo

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Account
es: Cuenta

en: About
es: Acerca de

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Uses
es: Usos

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Progress
es: Progreso

en: User permissions
es: Permisos de usuario

en: Bulk update
es: Actualización masiva

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad

en: Master
es: Máster

en: Expert
es: Experto

en: Original language
es: Lenguaje original

en: Node operations bulk form
es: Formulario de operaciones masivas de nodo

en: With selection
es: Con selección

en: Translating
es: Traduciendo

en: Language mapping
es: Mapeo de idiomas
