Smash Lite (1.0.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Location
es: Ubicación

en: Link Text
es: Texto de enlace

en: Slide URL
es: URL de la diapositiva

en: Site logo
es: Logo del sitio

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Footer first
es: Primer pie de página

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: You can change the description and URL of each slide in the following Slide Setting fieldsets.
es: Puede modificar la URL y descripción de cada diapositiva en los siguientes conjuntos de campos.

en: Slide Description
es: Descripción de la diapositiva
