Smash Lite (1.0.0) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Location
ru: Место

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Main Navigation
ru: Основная навигация

en: Slide URL
ru: Ссылка на страницу со слайда

en: Site logo
ru: Логотип сайта

en: Footer Second
ru: Подвал 2

en: Show slideshow
ru: Включить слайдшоу

en: Footer first
ru: Подвал первый

en: Footer third
ru: Подвал третий

en: Check this option to show Slideshow in front page. Uncheck to hide.
ru: Отображение слайдшоу на главной странице сайта. Выключите чтобы не отображать.

en: You can change the description and URL of each slide in the following Slide Setting fieldsets.
ru: Настройка описания ссылок слайдов для отображения вместе с картинкой.

en: Slide Description
ru: Описание слайда

en: Slide Headline
ru: Заголовок описания слайда
