Smashing Invoice (1.0.0) - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Monthly
ur: ماہانہ

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Add
ur: شامل کریں

en: Email
ur: ای میل
