Smileys Field (1.0.0-beta2) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: Weight
ru: Вес

en: Category
ru: Категория

en: Save
ru: Сохранить

en: Add
ru: Добавить

en: Image Path
ru: Путь изображений

en: Visibility
ru: Видимость

en: Smileys
ru: Смайлы

en: Smiley
ru: Смайл

en: Acronyms
ru: Аббревиатуры

en: Stand-alone
ru: Отдельно

en: When checked, the smiley will only be inserted when an acronym is found as a separate word. This is useful for preventing accidental smileys with short acronyms.
ru: Если выбрана эта опция, смайл будет вставлен только в том случае, когда аббревиатура найдена как отдельное слово. Это полезно для предотвращения появления случайных смайлов с короткими аббревиатурами.

en: Edit Smiley
ru: Редактировать смайл

en: Visible on select box + popup
ru: Видимый на панели выбора + всплывающем окне

en: Visible on only on popup i.e. "More Smileys"
ru: Виден только во всплывающем окне (надпись "Ещё смайлы")

en: Invisible (but not disabled)
ru: Невидимый (но не отключенный)

en: Enter a list of shorthands for the smiley you wish to add, separated by spaces. e.g. ':) ;) :smile:'
ru: Введите список аббревиатур для смайла, который Вы желаете добавить, разделяя их пробелами. Например: ":) ;) :smile:".

en: Enter the relative of the smiley-image relative to the root of your Drupal site. e.g. 'images/smileys/happy.png'.
ru: Введите путь к смайлу, который находится в папке с модулем Smileys. Например: "images/smileys/happy.png".

en: A short description of the emotion depicted to be used as tooltip for the image. e.g. 'Laughing out loud'.
ru: Введите короткое описание эмоции для смайла, которая будет показываться как всплывающая подсказка к смайлу. Например: "Громко смеюсь".

en: Enter new category here
ru: Введите новую категорию тут

en: When checked, the smiley will be shown on the <em>Smiley Select Box</em> in node and comment forms. Unchecked Smileys will be usable only in "<em>more...</em>" pop-up widget.
ru: Выберите способ отображения смайла.
